Показатели коалулограммы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический ринит на фоне беременности
Здравствуйте, беременность 10 недель. Первая беременность закончилась замершей на сроке 5 недель. На этом фоне каждые 2 недели сдаю коалулограмму. До этого все было в пределах нормы. Последний пришёл с такими результатами. Прикладываю. Врач настаивает на уколах фраксипарина 0.3. Оправдано ли применение фраксипарина при небольших превышениях показателей?
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-08 11:56
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Ваши показатели соответствуют сроку беременности и не являются показанием для проведения лечения.
Всего хорошего.