Показана операция по установке еюностомы, состояние тяжёлое, вес 40 кг

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, у мамы аденокарцинома 3 ст. Получает полное парантеральное питание уже 3 недели, принимать пищу и воду не возможно через рот. Лейкоциты 1, 8 гемоглобин 91, возьмут ли на операцию - установка еюностомы?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации оценить состояние пациента нельзя