Покалывания в животе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня сильное вздутие живота, она началось через день после месячных, сейчас длится уже три дня. Происходят покалывания в области пупка, чуть ниже, отдаёт то вправо то влево паховых частей. Вроде матку ещё колит и бывают боли, что это может быть? Помогите мне пожалуйста
Категория: Педиатр

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-09-18 21:36
Добрый день.
Погрешности в питании были? Температура поднималась? Запор?
Марина 2020-09-18 21:45
В питании были, плохо ела и пила энергетик. Запоров не было, как раз таки наоборот. Температура вчера поднималась вечером 37,5. Не много першит горло
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-09-19 21:34
Необходим осмотр врача, диета, обильное питье и максимальный покой.