Покалывания по телу
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось покалывание по телу (именно по всему) в любой части, началось все с того что простудился, по началу покалывало пах (именно в головку) затем после 4 дней началось покалывать все тело, через некоторое время пару дней болела поясница нояющая боль. Анализы сдавал общий крови и мочи, все в норме.
Категория: Невропатолог
5 ответов
Дмитрий доброго часа
Вы делали тест на ковид? Это могут быть симптомы его проявления
Всех благ!
Платная консультация
Дмитрий 2022-02-09 06:55
Нет, не делал, переболел им ещё месяца 4 назад, привился в ноябре
Дмитрий
У вас колит все тело сразу или отдельные его части? Есть еще какие-то симптомы?
Платная консультация
Дмитрий Нет только покалывания, любая часть тела в любую точку, иногда пропадает