Ощущения покалывания по телу без высыпаний
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: По УЗИ Калькулёзный холецистит. Неработающий желчный пузырь?
Здравствуйте, несколько дней ощущаю лёгкие покалывания по телу(больше в конечностях). Высыпаний на коже нет. Ранее бывали ощущения онемения в левой руке и ноге. Есть шейный остеохондроз уже много лет. Что это м. б.?
К какому врачу обратиться? Какие исследования пройти?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-02 22:38
Здравствуйте.
Учитывая ваши симптомы, рекомендую в первую очередь пройти электронейромиографию стимуляционную мышц верхних и нижних конечностей.
Она покажет, если есть изменения в периферической нервной системе у вас.