Покалывание в спине и боль в груди

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мучают проблемы в спине и в груди последнее время. В спине постоянно происходит жжение то в одной лопатке, то между ними, онемение рук, онемение плечевого сустава, шея постоянно напряжена, в груди как будто камень какой-то лежит, когда начинаю говорить или глубоко дышать может стрельнуть в груди или появляется неприятное ощущение, так же было что в лопатке кололо как иголками, подскажите что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-11-11 12:33
Здравствуйте.

Скорее всего - это остеохондроз шейного и грудного отделов позвоночника.