Покалывание в ногах выше колен, холод

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, вчера сильно замёрз, вроде не так и долго на улице был но замёрз. Пришёл домой, лёг в двух штанах под одеяло все ровно холодно, спал ночью под двумя одеялами и ещё укрылся двумя пледами. Думал простужусь но насморка, кашля, температуры нет, сегодня получше, но все ровно немного холодно, а ноги выше колен спереди показывают как будто я только пришёл с мороза, попарился в ванной, не особо помогло. Не знаю к какому врачу написать, если что можно перенаправить вопрос.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 января 2022 года

2 ответа

Алексей 2022-01-29 12:29
А сейчас покалывания в ногах выше колен спереди, как будто тысячи маленьких иголочек, онимения нет, неприятное ощущение.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-29 13:11
Здравствуйте.

По сути скорее всего у вас произошло влияние низких температур на чувствительные волокна в области нижних конечностей.