Покалывание при узи
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я недавно делала узи органов малого таза. Во время узи внутривагинально, было больно, как покалывание, с левой стороны где яичник. Врач сказала что это кишка, немного перекрыла яичник. Яичники в норме. Я принимаю линдинет 20. У меня два вопроса.
1. С чем связаны такие покалывания?
2. По узи на 6 день цикла эндометрий 3.8 мм. Мне показалось как то много. Или это норма на ОК?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2019 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-06 13:41
Здравствуйте.1. Объяснение врача вполне уместно.
2. Допустимая норма при ОК.