Покалывание отек
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте такой вопрос грудь обсыпается красными пятнами, колит потом чёрные пятна остаются? Черное пятно в круге, а где полоса там как опухшее что это? Возможно какие-то токсичные вещества попали в организм через нос и далее в легкие, был ещё очень сильный отек?! В чем проблема
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день
Скорее всего у вас либо одна из форм крапивницы или токсической эритема. Вам нужно идти очно на приём сдавать анализы