Отеки тела

Спрашивает: регина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нету
Здравствуйте, у меня вот какая проблема отекает все тело: лицо, губы, веки, лоб, ноги, пальца, а также появляются красные пятна и они чешутся. Все началось зимрй, после того как, у меня сильно замерзли пальцы. Не знаю что делать: (помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-30 00:52
Добрый день.
У вас Хроническая рецидивирующая крапивница. Она может перейти в отек Квинке. Вам нужно срочно ложиться в стационар на обследование и лечение.