Покалывание

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, отчего может быть длительное время покалывание в руках. Оно не в одном месте, а постоянно переходит в разные места. То в правой руке, то в левой. При этом болит голова и давит виски.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 января 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-04 09:51
Здравствуйте.

Причин может быть много для таких симптомов.
Основное- это остеохондроз шейного отдела позвоночника, который приводит к защемлению отдельных нервных волокон, иннервирующих верхние конечности.