Покалывает лицо

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, часа три покалывает в левой части лица, особенно щека, верхняя губа и подбородок, голова как то почуднела. Примерно неделю назад тоже было покалывание лица и само прошло, сегодня длиться уже очень долго. Подскажите что это может быть? Мне очень страшно, начиталась в интернете. Покалывание похоже как после анестезии у стоматолога.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июля 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-01 16:03
Здравствуйте.

Сохраняется ли покалывание у вас на данный момент?
Яна 2021-08-01 16:30
Добрый день. Сейчас нет, голова только иногда с этой стороны немного ломит и перестает. У меня сколиоз 2 степени, с этой же стороны. Из за него может быть?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-08 17:29
Да. Это вполне может быть с ним связано.