Похудение, слабость, бледность, боль, температура
Спрашивает: Дорофея
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли у меня какое заболевания инфекционное глядя на эти результаты анализа и обследования. Имеется слабость бледность кожных покровов сильная, температура 37.6 постоянная к вечеру температура увеличивается до 38 около двух лет. Была у гинеколога заросшая эрозия шейки матки. Год назад определили. Так же у меня отек есть небольшой сзади на спине под ребрами слева. Боль в правой руке плече около двух лет. Плохой аппетит сильно похудела
Категория: Инфекционист
1 ответ
Дорофея! Ваша температура связана с нарушениями, которые выявлены в протоколе УЗИ плечевых суставов. Травматолог вам обследует на инфекции, которые могут вызывать Бурсит. Только, если у вас не было травмы. Анализы, которые вы прислали не указывают на вид инфекции, которая могла вызвать эти нарушения.