Похожи ли мои симптомы на лимфогранулематоз

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Фкм. Хр. Фаренгит. И очаги димиелонизации в головном мозге без динамики 2 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос меня мучают сильные давящие боли в середине грудной клетки в верхней части и ощущение ломоты в шеи, не понятные ощущения в горле то ли сухость то ли ком. Начиталась в интернете что это лейкоз или лимфогранулематоз. Уже спать не могу по ночам постоянно плачу. Фгдс проходила в марте норм. УЗИ бп и щитовидной железы неделю назад норм но двухсторонний шейный лимфаденит.
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. Сделайте КТ ОГК с контрастом. Это поможет исключить онкологию.