Похоже на ожог
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна. Хоьела бы с Вами проконсультироваться. На ноге образовалось красное пятнышко с пупырками маленькими, думала просто укус насекомого. Теперь это пятно разраслось и маленькое появилось на руке. Проконсультируйте пожалуйста.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Елизавета!
Больше данных за нуммулярный дерматит
Мазь тридерм тонким слоем 2 раза в день до 14 дней
Пантодерм 2-3 раза в день до 14 дней
Не трите не рассчесывайте не мочите
Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости с фото
Больше данных за нуммулярный дерматит
Пантодерм 2-3 раза в день до 14 дней
Не трите не рассчесывайте не мочите