Похоже на меланому?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый день! Помогите, пожалуйста! Недавно заметила данное пятнышко на предплечье, раньше его не было, либо я не замечала. Не болит, не чешется, не кровоточит. На ощупь не гладкое, чувствуется. Похоже на меланому или что-то другое?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 мая 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-05-28 08:50
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Виктория 2022-05-28 14:07
Спасибо большое!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-05-28 18:58
Пожалуйста, будьте здоровы!

Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там есть ссылка для составления отзыва.
Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка.