Похоже на меланому?

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь, так как мужчина отказывается пока идти к врачу. Чуть больше месяца появилась чёрная полосочка от середины большого пальца левой руки. Сейчас она срастает. Но от основания ногтя видна бело жёлтая полоса. Начал ноготь беспокоить при нажатии. Беспокоюсь по поводу меланомы. Есть ли повод бить тревогу?
Категория: Онколог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. Если по мере роста ногтя смнщается и эта полоска, то меланому можно исключить. Не переживайте.