Похоже на меланома?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, что это может быть? Переживаю, что не проходит несколько лет. На данный момент полоса стала шире, но не превышает 1 мм. У свободного края образуется трещина. Если ее не закрывать гелем, то идёт выше.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 января 2021 года

5 ответов

Добрый день. Сделайте ещё несколько фото.
Елена 2021-01-15 18:40
Добрый вечер. Фото приложила
Возможно, грибковое поражение. Вы были у дерматолога?
Елена 2021-01-16 20:54
Спасибо за ответ. Записана на следующей неделе. Я очень переживаю за подногтевую меланома, но полоса и трещина у свободного края как минимум года 4.
На меланому по фото не похоже. Но нужен очный осмотр для постановки диагноза.