Похоже на аллергию

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, сегодня сделала ингаляции бералом в первый раз, напрягает тепло в груди, сухость во рту, как быд то в гортани опухает, немеет. Ощущение что аллергия. Может ли такое быть, что делать? Можно как то остановить действие препарата беруал, если можно то чем?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-12-04 06:53
Это небулайзер или дозированный аэрозоль? После любой ингаляции надо полоскать рот.