Похоже ли на твердый шранк?

Спрашивает: Alex
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста похоже ли это на твердый шранк? Первое фото и два последующих с разницей в один день.
Сильно заболело горло, поднялась температура выше 38, набухали лимфатические узлы на шее, при пальпации болят и в добавок появилась эта язвочка на лице.
Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 августа 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-08-14 07:19
Здравствуйте. На шанкр не похоже. Больше похоже на фурункул.