Похоже ли на меланому?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, около полугода назад на стопе сбоку появилась родинка, размер примерно 2×2 мм, посмотрела через цифровой микроскоп и меня несколько напугало как она выглядит. Подскажите, пожалуйста, похоже ли на меланому?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. Родинка выглядит подозрительно. Желательно ее удалить с гистологией.