Похоже ли на меланому?

Спрашивает: Аня Морозова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня есть родинка плоская на в паху . она всю жизнь, сколько себя помню. Размером около 7 мм. Смущают темные вкрапления. Похожа ли она на меланому? Требует ли удаления?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-13 14:39
Добрый день, нормальный нгевус, не переживайте.
Аня Морозова 2020-04-13 15:07
Спасибо за очень быстрый ответ. Просто смущает неоднородность окраски. Эти точечки в родинке. Сама же родинка светлая. Не помню были ли они всегда. Не означает ли перерождение?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-13 18:33
Это вполне допустимо для обычных невусов.