Похмелье не из чего
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Такая проблема каждый день чувствую себя как будто с похмелья. На протяжении полугода. А если выпью кваса то на следующий день вообще с кровати встать не могу, когбуто 2-3 дня пил без перебоя. Что это? И что мне делать? Не пью спиртного уже полтора года.
1 ответ
Здравствуйте, Иван.
Похоже на слабость - астенический синдром.
Астенический синдром сопровождает большинство заболеваний или является психическим расстроством.
Астенический синдром может быть следствием стресса, тяжелой или длительный болезни, особенностей здоровья и психики.
Лечится нормализацией режима, улучшенным питанием, витаминотерапией, массажем и другими общеукрепляющими мероприятиями.