Поездка на 30 неделе
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Мне на 30 неделе предстоит поездка на консультацию к эндокринологу в другой город, в общей сложности ехать 4 часа на автобусе. При этом у меня постоянный тонус, который быстро проходит, при этом пью гинипрал. Скажите, не опасна ли эта поездка?
3 ответа
Здравствуйте. Риск есть, но как вы перенесете поездку никто сказать не сможет.