Поджимает пальцы руки
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребенку 1 год исполнился. Несколько дней назад заметили, что дочка поджимает пальцы правой руки, указательный и средний и так ползает и берет предметы, в согнутом положении пальчики периодически находятся. ГВ и прикорм. Вес при рождении 4076, сейчас примерно 9300, ползает на 4, ходит по опоре, общее развитие в норме.
Категория: Детский невролог
3 ответа
Елена, Здравствуйте,
- если может полностью выпрямлять пальцы одинаково на обеих руках - то это не патология.
Пожалуйста.
Если будут вопросы - обращайтесь