Поджелудочная увеличина ребёнку 6 лет

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка увеличина поджелудочная железа, что необходимо делать какое лечение, что исключить из пищи,
Теги: увеличена поджелудочная у ребёнка
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-07-31 09:33
Здравствуйте, опишите самочувствие ребенка. В связи с чем делали узи? Какие жалобы? Подобные изменения могут быть связаны с реактивным панкреатитом в связи с погрешностями в диете, после перенесенной инфекции.