Подвижный кончик носа

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, была сильная отечность носа, не дышал. Решила сделать массаж носа, стала растирать крылья и переусердствовала с интенсивностью. Потом обнаружила, что кончик носа стал мягким и подвижным и стал щелкать при нажатии. Потом появилась отечность и посинение. Возможно ли, что я повредила хрящики на кончике? Восстановятся ли они? Или обратиться к лору или хирургу, сделать рентген?
Категория: Лор
Добавлен: 28 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Все востановиться, не переживайте и не массируйте больше, чтобы отек ушел.
Платная консультация
Елена 2022-03-31 13:38
Здравствуйте еще раз. Снова вопрос про мой многострадальный нос. Дело в том, что хрящики на кончике носа будто разошлись и образовалась небольшая вмятина по центру. Сами хрящики подвижны как будто отходят. Восстановится ли это и через сколько?
Если вы переживаете о том что там может быть с носом, сделайте КТ носа. Хорошо можно рассмотреть хрящи.