Подвёрнута нога в стопе

Спрашивает: Бедеркина Надежда.
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, здравствуйте. Вчера повернула ногу, стопу. Ночью начались боли. Что делать. Какая первая помощь. Ведь завтра на работу. Подскажите что приложить, или чем намазать, или завязать, чтобы не болело. Благодарю за квалифицированный ответ.
.
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-03-18 17:02
Логично использовать холод, тугую повязку, местно гель на основе НПВС (при отсутствии противопоказаний)