Подвернула ногу, разрыв связок

Спрашивает: Ярослава
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я оступилась и подвернула ногу, почувствовала боль и как будто сразу тепло, на ногу наступать могу, сразу опухла косточка, больно при надавливании. Сделали рентген, сказали разрыв связок. На снимке точно разрыв связок? Прикрепляю снимки.
Добавлен: 2 ноября 2021 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-11-04 13:49
Рентгенография не является достоверным методом диагностики состояния связок.
Ярослава 2021-11-04 23:31
Извините, а что является? Перелома точно нет на снимках?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-11-11 09:49
МРТ может определять состояние и степень повреждения связок