Подвернул ступню, как правильно лечить?

Спрашивает: skobar
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, сегодня случайно подвернул сильно голеностоп правой ноги. На данный момент сильной боли нет, небольшой отёк, дома жена прикладывала холод на 15 минут. На данный момент перетянуто эластичным бинтом, немного побаливает. Что нужно ещё сделать? Подскажите пожалста. С уважением!

2 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-09-01 06:25
Здравствуйте! С сегодняшнего дня сухое тепло, гели НПВС по типу Долобене
skobar 2019-09-02 08:34
Доброе утро! Так и сделаю. Спасибо!