Растяжение связок лечение

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, прошу Вас помочь в решении моего вопроса. Потянула мышцы бедра в аквапарке. Внешних проявлений нет. Заболела нога на следующий день. Делать упор на ногу больно. Как правильно лечить? Благодарим заранее!
Добавлен: 9 марта 2015 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-09 19:31
Могу порекомендовать только режим ограничения нагрузки. Для правильного решения тактики лечения необходим очный осмотр
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-03-10 11:44
Чтобы правильно лечить нужно вначале установить точный диагноз, что в подобных ситуациях невозможно сделать заочно.