Подтянуть грудь в 16

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня есть проблема. Прошу поготие мне пожалуйста! Дело в том, что мне 16 лет и у меня висит грудь. Это очень напрягает, заставляет горбиться. Спорт в подтяжке груди не помогает. Скажите пожалуйста, могу ли я как-нибудь подтянуть грудь в 16 лет?
Теги: грудь 15 лет, 15 лет грудь фото, грудь 15 лет фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-10-12 08:51
Здравствуйте! Спину следует ровно держать, других способов нет кроме операции