Подташнивает, болит живот справа в середине, нервная дрожь

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 73 года
В приемном покое больницы наскоро поставили диагноз - хронический пиелонефрит и отпустили домой. Прием назначенных лекарств не помогает. Появилась рвота с присутствием ярко-красной крови и густой тягучей слюны. Стула нет, мочи выходит мало, но позывы постоянно. Инвалид первой группы после удаление опухоли головного мозга. Мрт - плановая проверка - регрессии нет. Костная ткань в месте операции открыта. Ходить не могу - парализована левая часть тела. При встать, лечь на кровати кружится голова постоянно. Лекарств уйма а все хуже и хуже. Может быть все из-за нарушения кровообращения головного мозга? Что предпринять в домашних условиях? Существую с постоянной поддержкой ассистента.
Теги: болит живот справа посередине, болит живот посередине справа
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 декабря 2013 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-30 12:45
Здравствуйте, Татьяна! К сожалению, дать полноценные профессиональные рекомендации, имея так мало данных, практически невозможно. Вам нужно вызвать на дом терапевта или гастроэнтеролога, который Вас осмотрит, подробно соберет анамнез и даст рекомендации.