Подскажите, стоит волноваться по показателям?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. Сын проходит медкомиссию в военкомат, сдавал оак, получили результаты, в которых по 3 пунктам завышены результаты, а по одному занижены. LIM%46,1. HGB 174. MCH 32,7. RDW 10.6. Симтпотов нет особых, правда делали флюрографию носовых пазух, поставили левосторонний гайморит, но он никак не проявляется. Промывали нос долфином, выделения прозрачные.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-28 11:59
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови с вполне допустимыми в норме отклонениями.
Всего хорошего.