Подскажите, результаты анализов
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Муж здал анализы. Помогите расшифровать. Где считается норма, а где нет. Какой анализ крови на гликирование? В норме ли анализ ттг щитовитки? Буду признательна за вашу помощь.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Марина.
Снижен уровень тестостерона, результаты остальных анализов в норме. Вашему супругу необходимо обратиться к андрологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.