Подскажите, пож-та, стоит ли сдавать еще какие то анализы?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Розацеа
Здравствуйте, получила такие результаты, скажите, пож-та, что у меня может быть? Спасибо!
Эозинофилы у меня с лета были повышенные,9 были. На глисты сдавала -отрицательный, иммуноглабулин тож в норме.
Из хронических-розацеа
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 января 2022 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-17 19:31
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться у аллерголога и паразитолога для исключения аллергии и глистов.
Всего доброго.
Платная консультация
Katerina 2022-01-17 20:31
Спасибо за ответ, я сдавала на гельминты и острицы-отрицательно. Значит только аллерголог. Нужен? Спасибо
Если вы уверены в качестве проведенного обследования у паразитолога.
До свидания.
Платная консультация
Katerina 2022-01-24 21:49
Спасибо большое за ответы, еще у меня какая- то странная, как мне кажется, ситуация: два года примерно увеличиваются лимфатич узлы возле ушей, а начинается это резко с зуда в этой области, чешутся очень, изнутри, а потом резко в секунды увеличиваются, затем через час уже могут спасть совсем и так происходит переодически. В течении двух лет. Раз в месяц может. Резкий зуд и увеличение, на ощуп твердое, а затем так же резко после зуда пропадает, и они уменьшаются бывают оба, но чаще один с правой стороны. Вот сейчас вновь. Горло у меня красноватое, в принципе, плэизненно. Не болит.
фарингитом раньше часто болела. Вроде ставили когда-то хроническое горла-забыла, но вроде тонзилит. На что это похоже может быть? Спасибо?
Это возможная реакция на ЛОР-патологию. Без осмотра сложно сказать точнее. Покажитесь врачу, сдайте анализ крови и сделайте их УЗИ.
До свидания.