Подскажите пожалуйста, все ли в порядке с иммунитетом?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация, 4 дня подряд, бессимптомно поднимается температура особенно к вечеру до 37 градусов. Можно ли по общему анализу крови посмотреть все ли в порядке с иммунной системой, или есть повод для беспокойства?! Принимаю гормональные препараты эутирокс и джесс плюс. Стоит диагноз аутоиммунный или хронический тиреодит.
Категория: Иммунолог

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-09-25 21:35
Добрый день.
По этим данным есть признаки вирусной инфекции. Вам необходимо обратиться к терапевту.