Подскажите пожалуйста! Возможна ли беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня 3 дня задержки, тянет низ живота как при М. Сегодня обнаружила молозиво. Первая беременность была 12 лет назад. Подскажите веррятна ли беременность? Тест ещё не делала. Идти к врачу с нынешней ситуацией не очень бы хотелось. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-04 05:55
Доброе утро, не думаю, что есть беременность, сделайте тест на беременность.