Па был 23 мая возможна ли беременность
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могу вспомнить последнюю менструацию, но в мае точно не было. П. а был 23 мая, не предохранялись, возможна ли беременность? Тест на беременность один слабоположительный, второй отрицательный. Есть ли смысл сдавать хгч или стоит подождать.
3 ответа
Здравствуйте. Можно сделать тест утром. Если будет ещё раз слабоположительный, тогда сдадите хгч. Если не предохранялись, конечно беременность возможна.
Сложно сказать так как вы не помните первый день последних месячных. Если предположить (учитывая, что в мае не было) срок больше 4 недель. Но если есть беременность более точно скажет анализ на ХГЧ.