Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, можете подсказать, у Меня с женой такая проблема, она сдала анализы на хламидий у неё положительные, а я сдал у меня отрицательные, в чем может быть проблема, подскажите пожалуйста, перед анализами не было секса около 4 месяцев с ней она была за границей
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-04-03 06:20
Здравствуйте, Илья!

Возможно, вы пролечились раньше. Сделайте: суммарные антитела ифа к хламидиям. И увидите болели ли вы или нет.