Подскажите пожалуйста у меня что то серьёзное?

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, назначили дюфастон, транексам, тиберал. Подскажите пожалуйста какое у меня заболевание? Анализ ХГЧ <1.2 общий бета-ХГЧ онкомаркер. Мазня длится уже 5 день были адские боли в низу живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-02 03:07
Здравствуйте. Согласно показателей хгч, беременности у вас нет. Для выяснения причин болей, рекомендую обратится к доктору для осмотра.