Подскажите пожалуйста побоился начались прищики потом раны стали

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста появились прищики на лице и перешли в ранки и выдиляеться жидкость чем лечить и что это такое, идет постоянное зжение, зуд мазал спасателем цинковой мазью, судокремом ни чего не помогает и на подбородке опухло где ранки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 января 2017 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-15 13:25
Добрый день

У вас Стрептодермия.

Не мочить 3 дня.
Доксициклин по 1 таб 2 раза в день 7 дней
Наружно: Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня. Потом ещё 5 дней без Фукарцина
Игорь 2017-01-15 13:33
Подскажите это от чего и что это такое и страшное забалевание или нет
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-15 13:34
Возможно во время бритья занесли инфекцию. Страшного ничего нет.
Игорь 2017-01-15 13:38
Спасибо большое вам