Не заживает рана, прыщи

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня две проблемы и я решила спросить у вас в одном вопросе) первый вопрос у моего отца после расчеса не заживает рана месяц чем только не мазал, что это может быть и что делать? Говорит сначала маленькая была, а потом стала расти. Отцу 47 лет Второй вопрос мне 21 год качаемый меня, у меня сильно много высыпаний с 16 лет на спине, а с 18 лет стали появляться на груди, а после гастрита, не знаю связано ли это, сильно обсыпало грунт, шею, плечи. Кал на паразитов сдавала, месячные регулярные, задержка была один раз после двухнедельного приема антибиотиков, в чем может быть причина и как избавиться от этого? Подростковый период прошёл уже. Половую жизнь не веду и Никола не вела, может ли быть в этом причина?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 10:31
Здравствуйте! <div
<divНуммулярный дерматит. <div
<divМазь тридерм тонким слоем 2 раза в день до 14 дней. <div
<div
<divДобавьте пожалуйста свои качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции