Подскажите пожалуйста норма это или нет

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, месячные были 21 августа 2022. На 5 день задержке сделала тест там была ели видная полоска. Через несколько дней сделала ещё один она уже была яркая. Посчитала по месячным последним получилось по акушерски срок 5 недель 5 дней пошла на УЗИ. На УЗИ сказали что беременности нет. На следующей день сдала хгч. Хгч пришли всего 108. Это нормально? Или очень мало
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2022 года

3 ответа

Надежда 2022-10-02 00:08
А может это быть внематочная беременность? Или лучше через несколько дней опять сдать ХГЧ?