Подскажите пожалуйста незнаю что делать

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста беспокоит горло
Болит только спазмами, давно уже не к кому не обращалась подскажите что это может быть
Очень беспокоимся за ранее (спасибо большое за ответ) ?
Категория: Лор
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Добрый день, у Вас фарингит, необходима обработка ротоглотки растворами антисептиков: полоскания фурациллином 2-3 р/д, орошение мирамистином или тантум-Верде 3 р/д, рассасывание таблеток лизобакт по 2 т 3 р/д. Так же нужно обследование на предмет наличия хронических  инфекции: бак посев из глотки на микрофлору, анализ крови на антитела к ВПГ 1, 2 типа, ВЭБ, ЦМВ, Общий анализ крови.