Подскажите пожалуйста, не знаю как быть
Спрашивает: Хадижа
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, У ретбенка разрушаются зубы, лечить он из не даёт, дали направление на плановую госпитализацию: Скажите пожалуйста можно ли ребёнку с диагнозом ВПС ДМЖП делать операцию лечения зубов под общим наркозом?
Категория: Детский кардиолог
1 ответ
Здравствуйте. Все зависит от показателей экг, стабильности состояния и разрешения анестезиолога.