Подскажите пожалуйста, не знаю как быть

Спрашивает: Хадижа
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, У ретбенка разрушаются зубы, лечить он из не даёт, дали направление на плановую госпитализацию: Скажите пожалуйста можно ли ребёнку с диагнозом ВПС ДМЖП делать операцию лечения зубов под общим наркозом?
Добавлен: 3 февраля 2023 года

1 ответ

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2023-02-05 22:54
Здравствуйте. Все зависит от показателей экг, стабильности состояния и разрешения анестезиолога.