Подскажите пожалуйста лечение серда я очень часто теряю сознание

Спрашивает: Михаил Голушко
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Растройство вегативной нервной системы всд посмешаному типу. Средней тяжести. Нарушение ритма сердца. Переходящая синоатриальная блокада спаузами до 1.9 сек G90
Здравствуйте, у меня очень слабый пульс 40 уд и высокое давление 140 на 90 при этом я теряю сознание постояные боли в левой груди врач прописал принимать милдронат капли зеленина и лозортан улучшений нету
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте какие обследования проходили по этому поводу?
Платная консультация
Михаил 2021-07-24 11:52
Кордиограму сердца . холтер э к г. Анализ крови ттг
Михаил 2021-07-25 08:39
Ттг 1,2430.4-4.0
Т4 свободный 9,54 7.0-12.96
Холтер пауз 8 ЧСС 67/73/уд/мин Циркадный индекс 1,33(32%) Максимальное Чсс 120 уд/мин (7: 31) Минимальное Чсс 43уд/мин (3: 43) Максимальная пауза 1900мс
Снижение пульса у вас связано с дисбалансом в вегетативной нервной системе- кардиостимулятор с такими показателями вам не показан, рекомендую пропить вам курс адаптола по 1 т 2 р в день 1 месяц