Подскажите пожалуйста какой диагноз лечат такими препаратами?

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, панкреатит, холецистит, ВСД,
Здравствуйте, для чего ставят систему физ. Раствор, милдронат, панангин, комбилипен, никотиновая кислота, эуфилин, дексаметазон, цефтриаксон? Врач терапевт назначил мне такое лечение, по ЭКГ врач у меня спросил "КАК ВЫ ЕЩЁ ТАК ХОДИТЕ? про диагноз ничего не говарит
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 марта 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Цефтриаксон, дексаметазон и эуфиллин лечат патологию лёгких. Учитывая антибиотик и гормон, вероятно тяжёлое обострение бронхита или бронхиальной астмы. Всё остальное препараты, улучшающие кровообращение в миокарде, их назначают при многих диагнозаx -- от всд и переутомления до миокардита.
Если есть, приложите фото ЭКГ.
Айгуль 2018-03-26 11:30
Здравствуйте, сегодня врач сказал мне мой диагноз ЦВЗ, живут ли с таким диагнозом? Можно ли полностью вылечится от ЦВЗ
Здравствуйте! Это не общепринятая аббревиатура. Уточните диагноз.