Подскажите пожалуйста как мне быть
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Были гнойные прыщи очень долгое время. Принимал Флемоксин Солютаб 1000 мг.
Здравствуйте, хотел начать с того, что девушки нет постоянной и связи довольно редкие. Уже довольно продолжительное время, занимаюсь мастурбацией. До определенного момента, жил в общаге. В моей комнате появились тараканы и их потравили. Мне пришлось ночевать там пару ночей. После этого, эрекция исчезла совсем. И примерно пару месяцев не было. Я ходил к урологу, он сказал что "от этого, эрекция не пропадает. У тебя всё нормально, никаких проблем не вижу, никаких анализов не надо. Всё в твоей голове" примерно такое.
Прошло уже приличное время. Эрекция в принципе слабая, чаще выглядит как "полу" что-то такое. Хотя, я знаю же свой организм и как у меня всё было до этого и как заводился я при встрече с девушкой.
В общем, могли бы мне подсказать, может обратиться куда можно? Просто сдать анализы и убедиться, что всё нормально или наоборот, увидеть что-то и исправить? Стоит ли мастурбировать? Девушку постоянную мне не так легко найти.
Заранее благодарю.
1 ответ
Расстройства эрекции вполне могли быть связаны после контакта с токсическими веществами. В мастурбации нет необходимости. По анализам это вряд ли установить можно. Пробуйте пропить в течении месяца Ресверазин