Подскажите пожалуйста что за родинка

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста там на фото раньше была маленькая черная родинка лет 10 назад я ее повредил и она стала как маленький прыщик, сейчас стала чуть больше стоит это лечить или не нужно как быть
Категория: Онколог
Добавлен: 21 июля 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-07-22 06:11
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.